Emile Henri BERNARD (1868-1941) Portrait... - Lot 280 - Delon - Hoebanx

Lot 280
Estimation :
400 - 600 EUR
Emile Henri BERNARD (1868-1941) Portrait d'homme à la redingote noire huile sur carton, signée à droite au milieu (quasi illisible) Dim. : 64 x 49cm
Mes ordres d'achat