A. HAMBOURG (1909-1999) Paysage aux arbres huile... - Lot 285 - Delon - Hoebanx

Lot 285
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
A. HAMBOURG (1909-1999) Paysage aux arbres huile sur caton, signée en bas à droite. Porte une indication Alger, 1934 au dos. Dim. : 22 x 27cm
Mes ordres d'achat