MOREAU (travail du Xxè siècle) Entrée de... - Lot 313 - Delon - Hoebanx

Lot 313
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 20EUR
MOREAU (travail du Xxè siècle) Entrée de port en Bretagne Huile sur toile signée en bas à droite. Dim. : 23 x 35 cm
Mes ordres d'achat