Elvire JAN (1904-1996) Personnage dans un... - Lot 158 - Delon - Hoebanx

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Elvire JAN (1904-1996) Personnage dans un paysage Huile sur panneau Signée en bas à gauche et daté 1937 Dim. : 29 x 16,5cm
Mes ordres d'achat