EUGÈNE SOLEAU (XIX-XXE) éditeur à Paris.

Lot 3
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Lustre à monture en bronze doré à décor floral figurant des fleurs de pavots. Vers 1900. H : 100 Diam : 70 cm
Mes ordres d'achat