EDOUARD ENOT À PARIS ET BACCARAT pour l'Escalier de Cristal.

Lot 6
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Résultat : 7 800EUR
Rare vase rouleau en verre épais translucide à décor finement gravé en entaille figurant quatre oies sauvages en vol Signé « Ed Enot Paris » sous la monture. Vers 1890. H : 31 Diam : 16,5 cm
Mes ordres d'achat