André HAMBOURG (1909-1999)

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
André HAMBOURG (1909-1999)

Portrait de femme, 1933

Huile sur toile.

Signée et datée en bas à droite.

71 x 58 cm

Mes ordres d'achat