LONGWY

Lot 24
Estimation :
5500 - 6500 EUR
LONGWY
Importante paire de vases en céramique à décor émaillé en polychromie de motifs floraux. Signés et numérotés. Vers 1900. H : 46,5 cm
Mes ordres d'achat