Vilmos ZSOLNAY (1840-1900)

Lot 25
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Vilmos ZSOLNAY (1840-1900)
Grand vase-pichet à anse de forme tronconique en céramique émaillée polychrome à décor végétal en relief figurant des fleurs et des feuilles. Signé « Zsolnay Pecs". Vers 1890-1900. H : 39,5 cm
Mes ordres d'achat