BRUNO ZACH (1891-1945)

Lot 34
Estimation :
7000 - 8000 EUR
BRUNO ZACH (1891-1945)
Femme faune Sculpture en bronze à patine médaille. Signée sur la terrasse « Zach ». Fonte ancienne d'origine. H : 33 cm (sans socle)
Mes ordres d'achat