Vasco GASQUET (XXe-XXIe siècle) Sérigraphie,... - Lot 3 - Delon - Hoebanx

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Vasco GASQUET (XXe-XXIe siècle) Sérigraphie, 1967 Tirée à deux exemplaires Numérotée 1 de la série 10 Signée et datée au dos 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat