Albert GLEIZES (1881-1953), d'après Composition... - Lot 5 - Delon - Hoebanx

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 420EUR
Albert GLEIZES (1881-1953), d'après Composition en rose Lithographie signée du cachet en bas à droite numérotée 8/20 et datée 1926 43 x 28 cm
Mes ordres d'achat