Ecole Moderne Vue de port Gouache signée... - Lot 32 - Delon - Hoebanx

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole Moderne Vue de port Gouache signée en bas à droite Dim. : 39 x 57 cm
Mes ordres d'achat