ADOLPHE LOUIS HERVIER (1818-1879) Le cloître... - Lot 46 - Delon - Hoebanx

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ADOLPHE LOUIS HERVIER (1818-1879) Le cloître Saint Pierre Aquarelle et encre signée en bas à gauche et située en bas à droite et datée 1er mars 1871. 12 x 17,5 cm.
Mes ordres d'achat