ECOLE MODERNE Chevaux stylisés Enre sur... - Lot 35 - Delon - Hoebanx

Lot 35
Estimation :
20 - 30 EUR
ECOLE MODERNE Chevaux stylisés Enre sur papier, signée en bas à droite et datée 61. Dim. : 15,5 x11,5cm
Mes ordres d'achat