EPINGLE de revers en or jaune 750 mm représentant... - Lot 1 - Delon - Hoebanx

Lot 1
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
EPINGLE de revers en or jaune 750 mm représentant un fer à cheval serti de diamants de taillés rose. Poids brut : 2,6 g.
Mes ordres d'achat