BAGUE en or jaune 750 mm sertie de petits... - Lot 2 - Delon - Hoebanx

Lot 2
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
BAGUE en or jaune 750 mm sertie de petits diamants brillantés en section centrale.
TDD : 49,5
Poids brut : 4,5 g.
Mes ordres d'achat