LOT de quatre BAGUES en or 750 mm, la première... - Lot 8 - Delon - Hoebanx

Lot 8
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 540EUR
LOT de quatre BAGUES en or 750 mm, la première ornée d'une citrine sur un corps torsadé, pesant brut : 7,5 g ; la seconde ornée d'un petit rubis de forme coeur dans un entourage de diamants brillantés et de rubis calibrés, pesant brut : 3,9 g; la troisième à motifs de fleurs sertie de petits diamants brillantés, pesant brut : 3,5 g ; la dernière ornée d'une topaze sur un corps torsadé de deux tons, pesant brut : 2,5 g. TDD : 56 , 56 , 58 et 61. Poids brut total : 17,4 g.
Mes ordres d'achat