MOVADO. Vers 1945.

Lot 9
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 340EUR
MOVADO. Vers 1945.
BRACELET-MONTRE en or 750 mm et platine, cadran secret découvert par un système de dôme à ressort serti de petits diamants brillantés en marguerite, les cornes soulignées de petits diamants brillantés. Cadran blanc, chiffres arabes et index dorés, mouvement mécanique (non ouvert). Longueur : 16 cm. Poids brut : 44,8 g
Mes ordres d'achat