COLLIER de petites perles à résille, fermoir... - Lot 14 - Delon - Hoebanx

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
COLLIER de petites perles à résille, fermoir en or 750 mm. Accident.
Longueur : 163 cm.
Poids brut : 13,4 g
Mes ordres d'achat