BROCHE à dents de type oblong composée d'une... - Lot 17 - Delon - Hoebanx

Lot 17
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
BROCHE à dents de type oblong composée d'une ligne de diamants de taille ancienne dans un entourage de diamants taillés en rose. Travail français du début du XIXème siècle. Long.: 4,7 cm Poids brut : 9,9 g
Mes ordres d'achat