Attribué à Pierre STERLE.

Lot 19
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Attribué à Pierre STERLE.
BAGUE dôme en fils de platine torsadés, le motif central serti d'une émeraude de taille émeraude (réparation) sur un pavage de diamants de taille ancienne divers et variés. Vers 1945/50.
TDD : 56.
Poids brut : 11,6 g.
Mes ordres d'achat