Petite BROCHE panier fleuri en platine, or... - Lot 24 - Delon - Hoebanx

Lot 24
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Petite BROCHE panier fleuri en platine, or gris 750 mm, entièrement sertie de diamant de taille ancienne et de taille naïve (manques). Un système permet de la porter en pendentif. Vers 1910-15, travail français. Dimensions : 3 x 3 cm. Poids brut : 7 g.
Mes ordres d'achat