BROCHE en or 750 mm entièrement sertie de... - Lot 26 - Delon - Hoebanx

Lot 26
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
BROCHE en or 750 mm entièrement sertie de diamants de taille ancienne et rose. Système d'épingle amovible.
Travail français du XIXème siècle.
Dim. : 4 x 4 cm
Poids brut : 12,1 g
Mes ordres d'achat