BAGUE en or gris 750 mm et platine ornée... - Lot 28 - Delon - Hoebanx

Lot 28
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
BAGUE en or gris 750 mm et platine ornée d'un diamant de taille ancienne pesant environ 0,99 ct monté en solitaire sur un chaton soleil.
TDD : 50
Poids brut : 2,6 g.
Mes ordres d'achat