BROCHE en or 750 mm, alliage d'or et argent... - Lot 29 - Delon - Hoebanx

Lot 29
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
BROCHE en or 750 mm, alliage d'or et argent figurant une branche fleurie, entièrement sertie de diamants taillés en rose montées à paillons. Travail de la fin du XVIIIème siècle.
Dim. : 6 x 4 cm
Poids brut : 19, 6 g
Mes ordres d'achat