MAUBOUSSIN.

Lot 39
Estimation :
700 - 800 EUR
MAUBOUSSIN.
Série récente. BAGUE en or gris 750 mm ornée d'un quartz rosé surmontant un entourage de saphirs roses. Signée et numéroté. TDD : 55 Poids brut : 5,3 g
Mes ordres d'achat