BAGUE en or 750 mm et platine à motif escargot... - Lot 45 - Delon - Hoebanx

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
BAGUE en or 750 mm et platine à motif escargot sur deux corps, centrée d'un diamant de taille ancienne en serti clos, sur un épaulement de quatre petits diamants de taille ancienne en chute sur chatons platine. Travail français, vers 1950.
TDD : 55.
Poids brut : 9,8 g
Mes ordres d'achat