Ensemble de deux BAGUES en or jaune 750 mm... - Lot 51 - Delon - Hoebanx

Lot 51
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Ensemble de deux BAGUES en or jaune 750 mm : - l'une sertie d'une pierre bleue imitation rectangulaire, pesant brut : 9,6 g - l'autre d'une pierre rouge imitation de forme carrée à pans coupés, pesant brut : 8 g Poids brut total : 17,6 g.
Mes ordres d'achat