Bulgari.

Lot 56
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 8 200EUR
Bulgari.
BRACELET SOUPLE ouvert en or jaune 750 mm à lame ressort intérieure, corps tubogaz plat orné de trois cabochons de rubis ronds en serti clos. Poids brut : 48 g. Dans son écrin
Mes ordres d'achat