VAN CLEEF & ARPELS

Lot 58
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 800EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Broche "chat malicieux" grand modèle en or jaune 750 mm, le corps en cabochon d'onyx, le sourcil paré de cinq diamants de taille huit huit, l'oeil constitué d'une émeraude en cabochon (accidents) et le nez d'un rubis en cabochon. Fermoir à double épingle. Signée et numérotée. Poids brut : 16,6 g.
Mes ordres d'achat