BROCHE circulaire en or jaune 750 mm sertie... - Lot 71 - Delon - Hoebanx

Lot 71
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
BROCHE circulaire en or jaune 750 mm sertie d'une améthyste percée au centre d'un motif serti de demi-perles de culture d'eau douce. Diam. : 2,5 cm Poids brut : 9,6 g
Mes ordres d'achat