Jean-Baptiste ISSANCHOU, 1875-1960.

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 820EUR
PENDENTIF en or jaune 750 mm composé d'un médaillon naturaliste d'époque 1900 serti d'un portrait sur émail de ton bleu plus tardif représentant un jeune homme. Dim. : 5 x 28 cm - Long. : 47 cm Poids brut : 20,1 g.
Mes ordres d'achat