BAGUE en alliage d'or 585 mm sertie de trois... - Lot 90 - Delon - Hoebanx

Lot 90
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
BAGUE en alliage d'or 585 mm sertie de trois diamants brillantés sur deux lignes de diamants de taille huit-huit. TDD : 52,5 Poids brut : 5,4 g
Mes ordres d'achat