MONTRE de dame en platine et or gris 750... - Lot 91 - Delon - Hoebanx

Lot 91
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
MONTRE de dame en platine et or gris 750 mm la lunette et les ponts sertis de diamants de taille huit-huit, de taille ancienne et taillés en rose. Poids brut : 10,9 g
Mes ordres d'achat