BROCHE en argent 800 mm et épingle en or... - Lot 93 - Delon - Hoebanx

Lot 93
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
BROCHE en argent 800 mm et épingle en or 750 mm, Travail français du XIXème siècle. (manques). Dim. : 3 x 3 cm Poids brut : 7,9 g
Mes ordres d'achat