BAGUE en or rose 750 mm patiné (fonte d'après-guerre)... - Lot 101 - Delon - Hoebanx

Lot 101
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
BAGUE en or rose 750 mm patiné (fonte d'après-guerre) ornée d'une turquoise cabochon dans un entourage de diamants de taille ancienne. TDD : 50 Poids brut : 6,7 g
Mes ordres d'achat