Ensemble composé de deux diadèmes en vermeil... - Lot 104 - Delon - Hoebanx

Lot 104
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
Ensemble composé de deux diadèmes en vermeil et boules facettées de corail préconvention, travail du XIXème siècle, pesant brut : 80,4 g, et d'un chapelet de corail monté sur or jaune 750 mm pesant brut 15,3 g. L. : 36 cm Poids brut : 15,4 g
Mes ordres d'achat