BROCHE barrette ornée d'un scarabée, l'abdomen... - Lot 120 - Delon - Hoebanx

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 150EUR
BROCHE barrette ornée d'un scarabée, l'abdomen serti d'un cabochon de grenat au naturel, le reste du corps de diamants taillés en rose, les yeux de rubis. L. : 5,5 cm Poids brut : 7,3 g
Mes ordres d'achat