BRACELET en or jaune 750 mm formé de quatre... - Lot 128 - Delon - Hoebanx

Lot 128
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 140EUR
BRACELET en or jaune 750 mm formé de quatre rangs de perles de culture unis par deux ponts de type lame de couteau, chacun serti de trois petits diamants brillantés. Long. : 19 cm. Poids brut : 45,8 g.
Mes ordres d'achat