BAGUE fleur en or gris 750 mm sertie d'un... - Lot 131 - Delon - Hoebanx

Lot 131
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
BAGUE fleur en or gris 750 mm sertie d'un petit diamant brillanté dans un entourage de petits diamants de taille huit-huit. TDD : 58 Poids brut : 5,5 g
Mes ordres d'achat