BAGUE en or 750 mm de deux tons et platine... - Lot 132 - Delon - Hoebanx

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
BAGUE en or 750 mm de deux tons et platine sertie de pierres blanches imitation. (chocs) TDD : 50. Poids brut : 4,4g
Mes ordres d'achat