LOT de trois petits PENDENTIFS en or 750... - Lot 134 - Delon - Hoebanx

Lot 134
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
LOT de trois petits PENDENTIFS en or 750 mm, dont un circulaire orné d'une perle de culture pesant brut : 0,2 g ; un autre de type coquille margaritifera livrant une perle de culture, pesant brut : 1,1 g ; enfin un dernier de type médaillon serti d'un camée coquille pesant brut : 4,4 g. Poids brut total : 5,7 g.
Mes ordres d'achat