Paire de DORMEUSES en or jaune 750 mm et... - Lot 149 - Delon - Hoebanx

Lot 149
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de DORMEUSES en or jaune 750 mm et platine serties d'un diamant de taille ancienne (l'un desserti mais fourni à l'acquéreur). Poids brut : 2,4 g
Mes ordres d'achat