LOT composé d'une broche en argent en forme... - Lot 150 - Delon - Hoebanx

Lot 150
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 200EUR
LOT composé d'une broche en argent en forme d'oiseau pesant brut : 9,1 g ; d'une croix émaillée et sertie en argent doré pesant brut : 19,1 g ; d'un pendentif porte-souvenir emaillé en argent doré pesant brut : 12,7 g ; d'un bracelet manchette en métal doré et bakélite orné d'une boîte et d'un plastron en métal doré orné de pierres imitation.
Mes ordres d'achat