BAGUE chevalière en or jaune 750 mm à gradin... - Lot 159 - Delon - Hoebanx

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 340EUR
BAGUE chevalière en or jaune 750 mm à gradin et pont serti de diamants de taille ancienne, ou de pierres rouges calibrées. Travail étranger. Poids brut : 10,7 g. (acc au corps)
Mes ordres d'achat