BAGUE en or jaune 750 mm à corps croisé sertie... - Lot 161 - Delon - Hoebanx

Lot 161
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
BAGUE en or jaune 750 mm à corps croisé sertie d'un petit saphir sombre et de petits diamants de taille huit-huit, serti illusion. TDD : 55 Poids brut : 1,9 g
Mes ordres d'achat