American Watch C° Waltham Mass.

Lot 180
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
MONTRE DE GOUSSET en or jaune 750 mm. Cadran émaillé blanc à chiffres romains, compteur à 6h. Poids brut : 89,8 g. On y joint une chaine en métal.
Mes ordres d'achat