Paire de CLIPS D'OREILLES en or 750 mm et... - Lot 188 - Delon - Hoebanx

Lot 188
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Paire de CLIPS D'OREILLES en or 750 mm et argent sertis de deux lignes de diamants de taille ancienne rehaussées de petits diamants non recoupés. Poids brut : 8,8 g (manques).
Mes ordres d'achat