Boite à cigarettes en vermeil finement guillochée.... - Lot 192 - Delon - Hoebanx

Lot 192
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Boite à cigarettes en vermeil finement guillochée. Le couvercle est ornée d'une miniature représentant Venise signée SCHOLZ et datée 1921. Travail étranger. Poids brut : 349,7 g. H. : 2,8 cm - L. : 11,3 cm - P. : 9 cm.
Mes ordres d'achat